ТЫ ЗДЕСЬ НЕ ОДИН ТАКОЙ УМНЫЙ, ТУТ ВСЕ ЕВРЕИ...


В Израиле сформирован новый резервный батальон из бывших бойцов ВМС

В бригаде «Тель Хай» завершено формирование резервного батальона «Оген», полностью состоящего из бывших бойцов ВМС Израиля. Подразделение было создано как один из практических выводов после событий 7 октября, сообщает Strana.co.il.

Торжественная церемония состоялась на территории мемориального комплекса фестиваля «Нова» в Реиме сразу после завершения бойцами итогового марш-броска. Все военнослужащие батальона — резервисты, которые вернулись на службу и прошли переподготовку для выполнения пехотных задач.

В армии отмечают, что новый батальон и сама бригада были созданы для усиления оперативной готовности страны. После завершения подготовки подразделение официально признано боеготовым и готово к выполнению боевых задач.

www.strana.co.il  | 👉 Подписаться

Израильская Правда
https://israelskaya-pravda.com/

по вопросам рекламы и размещения информации
+972 58-60

0-4755 /whatsapp